Тренинг коммуникативной компетентности

Если вы захотели повысить свою эффективность во взаимодействии с людьми и пока не готовы к восприятию каких-либо сложных, на ваш взгляд, теорий в сфере коммуникации, предлагаем вам потренировать свои навыки общения, посетив данный тренинг, который разработан в духе классического коммуникативного тренинга.

Как установить и поддерживать контакт?
Как правильно слушать собеседника?
Как вести разговор в нужном для вас русле?
Как аргументировать свою позицию и убедить партнера?


   В веселой игровой форме мы познакомим вас с закономерностями передачи и утраты информации, основными барьерами общения и принципами построения эффективной коммуникации, потренируем навыки ведения малого разговора, активного слушания (эхо-повтора, перефразирования, резюме), постановки вопросов, аргументации.
В программе тренинга диагностика проблем, препятствующих эффективному общению, основы самопрезентации, тренировка навыка ответов на некорректные вопросы, работы с информацией в шумовом фоне.
Принять участие в тренинге приглашаются все желающие.
Продолжительность тренинга 9 часов


Программа тренинга:
0, 5 часа – Знакомство, введение в программу тренинга
3 часа – Практические упражнения (диагностика способности к общению, установление контакта и устранение барьеров общения, техники активного слушания)
4 часа – Практические упражнения (техники разворачивания продуктивной коммуникации техники постановки вопросов, аргументации, самопрезентации).
0,5 часа – Подведение итогов тренинга.

Предусматривается обеденный перерыв и две кофе-паузы


Дополнительная информация и запись на тренинг по телефонам:
8 017 200 34 50, +375 44 487 32 28