в Центре прошло заседание Совета Центра, на котором были подведены итоги работы за 2022 год и определены планы на 2023 год

12 января в Центре прошло заседание расширенного состава методического Совета Центра, на котором были подведены итоги работы за 2022 год и определены планы на 2023 год!


Мы обсудили реализацию ряда совместных мероприятий с нотариусами, сотрудничество с Представительством Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) и наши будущие совместные проекты. Также Центром планируется акция «Медиация в помощь молодому классному руководителю» для педагогов школ Центрального района г.Минска с целью популяризации медиации и улучшения образовательной среды учащихся!


Помимо этого в Центр поступает немало запросов на проведение обучения для юридических компаний и не только, в связи с чем мы хотим расширить возможности обучения и разработать программы новых обучающих тренингов!
Совсем скоро мы начнем делиться с вами материалами и результатами реализации наших проектов, поэтому оставайтесь на связи!

* на фото актив нашего Центра в почти полном составе, и мы благодарны и признательны каждому его члену за профессионализм и желание развивать медиацию в нашей стране вместе с нами!