Стартовал проект: "Общественная приемная по правовым и психологическим вопросам "Слушаем и помогаем".

01.02.2017 года в Гродненском филиале "Центра "Медиация и право" стартовал проект под названием: "Общественная приемная по правовым и психологическим вопросам "Слушаем и помогаем". 

В рамках данного проекта любой гражданин обращается в приемную для получения информации об урегулировании спора. Обозначив существующий вопрос или проблему, гражданин будет выслушан и ему будут предложены возможности урегулирования, а именно медиация, нотариусы, адвокаты, общественная юридическая клиника университета, помощь юристов профсоюзов, административные процедуры "Одно окно". Прямо из кабинета можно будет связаться по телефону или через интернет непосредственно с необходимым специалистом.

Консультации будут проводить студенты юридического факультета. Согласно графику будут организованы тематические дни, т.е. непосредственные встречи с медиаторами, нотариусами, юристами профсоюза. Консультации проводятся на безвозмездной основе. Оказание услуг соответствующими специалистами оплачивается в соответствии с прейскурантами соответствующих организаций.